ооо цкт, 1С франчайзи Центр КТ Лицензионные программы:
   1c:Бухгалтерия
   1c:Зарплата и Управление
   1c:Управление торговлей
   Microsoft Windows 7
Продажа 1с конфигураций
   1 с бухгалтерия
   1с торговля
   1С:Упрощёнка 8
   1С:Предприниматель 8
Обслуживание 1с 8
   1с Управление торговлей
   1с бухгалтерии предприятия
   1с Зарплата и Управление 8
   1С:Упрощёнка 8
 (495) Москва
 (812) Петербург
 (343) Екатеринбург
 (831) Нижний Новгород


Главная
Доставка
Стоимость услуг 1С
Апгрейд 1С
Обновление 1С
Диск ИТС
Лицензии 1С
Программные лицензии 1С
1C Предприятие 8
Торговое оборудование
Настройка торг. оборудования
1С:Консалтинг. Стандарт
1С:Консалтинг. Эмитент
Прайс программ 1С 8
Программы 1С-Рарус
Программы 1С-КАМИН
Новости
Оценка обслуживания 1С



О выпуске продукта "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8"

Фирма "1С" объявляет о поступлении в продажу 18 декабря 2008 года программного продукта для автономных учреждений Российской Федерации, разработанного на платформе "1С:Предприятие 8.1":

Продукт "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8" предназначен для автоматизации бухгалтерского учета автономных учреждений, созданных в соответствии с Федеральным законом "Об автономных учреждениях" от 03.11.2006 года №174-ФЗ.

В ряде регионов Российской Федерации количество автономных учреждений будет быстро расти в связи с переводом на эту организационно - правовую форму значительной части бюджетных учреждений образования, культуры, соцобслуживания и других.

Автономные учреждения - это некоммерческие организации, созданные Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты, науки, культуры, спорта и других сферах. Автономные учреждения могут быть созданы путем учреждения или путем изменения типа существующего бюджетного учреждения. Кроме основной деятельности, осуществляемой в соответствии с заданием учредителя и финансируемой из бюджета, автономные учреждения могут оказывать услуги за плату и самостоятельно распоряжаться доходами. Автономные учреждения ведут учет по Плану счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций, утвержденному Приказом Минфина РФ от 31.10.2000 №94н.

Новый программный продукт создан на технологической платформе "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений.

За более подробной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь в офис нашей компании.

 
1С Франчайзи ООО "Центр КТ", Тел. (495) Москва, (812) Санкт-Петербург, (831) Нижний Новгород, (343) Екатеринбург
ооо цкт,